Вебинар по кассетам параформ

04 июня 2020

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре "Кассетные системы Paraform – гарантия сохранности материала и его ориентации".

На вебинаре мы поговорим о сохранении ориентации сложного материала от момента вырезки до микротомии и об устранении сопутствующих ошибок. Обсудим сложности, возникающие при размещении в одном блоке нескольких биоптатов, и возможность стандартизации заливки ткани.

К участию приглашаются врачи-патологоанатомы, лаборанты-гистологи, а также специалисты, занимающиеся гистологической пробоподготовкой.

Организатор вебинара - компания "БиоВитрум".

Дата проведения: 04.06.2020 г.
Время: 18:00 - 19:30 (по московскому времени)
Длительность: до 1,5 часов
Язык вебинара: русский

Лекторы: 

  • Ксения Воловик (специалист по обучению работе на гистологическом оборудовании ООО “БиоВитрум”)
  • Алексей Немцев (специалист отдела “Морфология” ООО “БиоВитрум”)

РЕГИСТРАЦИЯ  >>>

Регистрация будет активна до 15:00 3 июня 2020 г. включительно.

Те, кто не успеет зарегистрироваться и принять участие в вебинаре, смогут посмотреть запись вебинара на нашем Youtube канале после его завершения.

ВАЖНО!

Для успешного участия в вебинаре Вам потребуется хорошее качество подключения к сети Интернет. Установка дополнительных программ на компьютер не требуется. 
Ссылка на участие в вебинаре будет отправлена всем зарегистрированным участникам на электронную почту 3 июня 2020 г. до 20:00 (по МСК). Всё, что Вам необходимо, - это перейти по ссылке в назначенное время.

Организационный комитет:

Лукьянова Татьяна (специалист отдела рекламы и продвижения) 
e-mail: tatyana.lukyanova@biovitrum.ru,
моб.тел.: +79819605031