Зарегистрированные участники X Пленума Российского общества патологоанатомов

21.05.2018 г.

Иногородние участники:

  1. Бекузаров Сергей Сосламбекович - Красноярск
  2. Белитченко Наталья Вячеславовна - Санкт-Петербург
  3. Блохин Александр Васильевич - Тамбов
  4. Васин Игорь Владимирович - Рязань
  5. Вишняков Дмитрий Сергеевич - Уфа
  6. Воробьева Ольга Васильевна - Чебоксары
  7. Гладченко Сергей Викторович - Азов
  8. Голуб Борис Владимирович - Волгоград
  9. Гусев Сергей Геннадьевич - Санкт-Петербург
  10. Гуськова Оксана Николаевна - Тверь
  11. Дейкова Елена Захаровна - Чита
  12. Доминикан Игорь Евгеньевич - Тверь
  13. Доросевич Александр Евдокимович - Смоленск
  14. Закопайко Сергей Владимирович - Каменск-Шахтинский Ростовской обл.
  15. Заманов Алексей Гаджиевич - Рязань
  16. Иванова Елена Николаевна - Тюмень
  17. Ивченко Сергей Николаевич - Салехард
  18. Игумнова Юлия Эдгаровна - Екатеринбург
  19. Казачков Евгений Леонидович - Челябинск
  20. Карнаухов Николай Сергеевич - Ростов-на-Дону
  21. Киреева Елена Анатольевна - Чита
  22. Кирьянов Николай Александрович - Ижевск
  23. Колченко Вадим Алексеевич - Волгоград
  24. Кононов Алексей Владимирович - Омск
  25. Криволапов Юрий Александрович - Санкт-Петербург
  26. Крупнов Николай Михайлович - Рязань
  27. Куракина Марина Александровна - Брянск
  28. Лосев Андрей Валентинович - Тула
  29. Любовцева Любовь Алексеевна - Чебоксары
  30. Майская Марина Юрьевна - Санкт-Петербург
  31. Макаров Игорь Юрьевич - Благовещенск
  32. Малков Александр Дмитриевич - Пермь
  33. Малова Инна Юрьевна - Майкоп
  34. Маслаков Евгений Сергеевич - Нижневартовск
  35. Маслякова Галина Никифоровна - Саратов
  36. Метелев Валерий Александрович - Сыктывкар
  37. Надеев Александр Петрович - Новосибирск
  38. Насыров Руслан Абдуллаевич - Санкт-Петербург
  39. Непомнящая Евгения Марковна - Ростов-на-Дону
  40. Панченко Константин Иванович - Ярославль
  41. Петров Семен Венедиктович - Казань
  42. Плюхин Сергей Викторович - Чебоксары
  43. Поврезнюк Ирина Сергеевна - Новосибирск
  44. Рагинов Иван Сергеевич - Казань
  45. Решетникова Ольга Сергеевна - Калининград
  46. Рожкова Стелла Владимировна - Астрахань
  47. Романова Анна Арифовна - Надым
  48. Рудюк Людмила Александровна - Калининград
  49. Смирнов Алексей Владимирович - Волгоград
  50. Смирнов Олег Владимирович - Тюмень
  51. Сычугов Глеб Вячеславович
  52. Терехов Владимир Захарович - Ижевск
  53. Терехов Михаил Владимирович - Ижеск
  54. Федорина Татьяна Александровна - Самара
  55. Фрейнд Генриетта Герхардовна - Пермь
  56. Хабенко Евгений Геннадьевич - Шадринск
  57. Хадиева Елена Дмитриевна - Ханты-Мансийск
  58. Хмельницкая Наталия Михайловна - Санкт-Петербург
  59. Цинзерлинг Всеволод Александрович - Санкт-Петербург
  60. Чернецкий Олег Анатольевич - Волгоград
  61. Чирский Вадим Семенович - Санкт-Петербург
  62. Чуков Сергей Залимович - Ставрополь
  63. Шапошникова Ирина Владимировна - Воронеж
  64. Шмелев Николай Геннадьевич - Кострома
  65. Шукис Кристина Алексеевна - Рязань

Участники из Москвы и Московской области:

  1. Анистратов Сергей Владимирович
  2. Баринова Ирина Владимировна
  3. Бахтин Артур Александрович
  4. Быкова Валентина Павловна
  5. Ведяпин Павел Александрович
  6. Вещевайлов Александр Александрович
  7. Горина Анна Анатольевна
  8. Гундорова Людмила Викторовна
  9. Дубова Елена Алексеевна
  10. Евсюков Олег Юрьевич
  11. Жакота Дмитрий Анатольевич
  12. Забозлаев Фёдор Георгиевич
  13. Зайратьянц Олег Вадимович
  14. Зюзя Юлия Рашидовна - Москва
  15. Кактурский Лев Владимирович
  16. Катунина Оксана Рахимовна
  17. Ковригина Алла Михайловна
  18. Коган Евгения Алтаровна
  19. Кокотов Олег Борисович
  20. Корчагина Наталья Сергеевна
  21. Курпас Элла Хансовна
  22. Лучинин Владимир Владимирович
  23. Макарова Ольга Васильевна
  24. Мальков Павел Георгиевич
  25. Михалева Людмила Михайловна
  26. Мишнев Олеко Дмитриевич
  27. Мнихович Максим Валерьевич
  28. Моновцов Роман Юрьевич
  29. Орехов Олег Олегович
  30. Павлов Константин Анатольевич
  31. Полянко Николай Иванович
  32. Селезнев Александр Евгеньевич
  33. Синицына Вероника Алексеевна
  34. Смольянникова Вера Анатольевна
  35. Солдатов Сергей Робертович
  36. Туманова Елена Леонидовна
  37. Туманова Ульяна Николаевна
  38. Франк Георгий Авраамович
  39. Шилов Александр Викторович
  40. Щеголев Александр Иванович